Еще один кандидат, который заслуживает место в вашей мастерской - темно-коричневый "Наплак"
Еще один кандидат, который заслуживает место в вашей мастерской - темно-коричневый "Наплак"
Одна из немногих кож, которая может похвастаться своей безукоризненно гладкой лицевой стороной. А посему поводу и пройти мимо кожи просто так очень и очень сложно.
Ну вот цепляет она на себе взгляды, ну невозможно не обратить на нее внимания. А как гармонично играючи она переливается в солнечных лучах? Ну? Вы только посмотрите.
В общем любим, уважаем эту кожу всем сердцем. Многие мастера уже успели с ней поработать и рассказывали нам положительные отзывы из своего опыта. Поэтому мы нет-нет, да на складах уточняем: нет ли у вас новой партии "Наплака".
Быстро разбирают.
Но на этот раз мы не упустили свой шанс. Поэтому и кожа уже доступна к заказу) Ждет прикосновения ваших рук и рабочего момента.
Характеристики:
- Кожа сохраняет эластичность при температуре от -15C до 27C.
- Конфигурация: полукожа (половина целой шкуры)
- Лицо: разбитое, с отделкой лицевой части
- Дубление: хромовое
- К царапинам: износостойкое лицо
- Толщина: 1.2-1.4 мм
Стоимость: 29 руб/дм.
Оформить заказ: vk.me/kozha.optom
Почитать отзывы про кожу: https://vk.com/topic-64275549_29486816?offset2040
Задать вопросы - под постом))) Будем ждать вашей обратной связи!
