Как думаете, эта кожи стоит своих денег?
Как думаете, эта кожи стоит своих денег?
Вот мы почему-то уверены, что 42 руб/дм для нее совсем немного и сейчас расскажем почему
Во-первых, это полукожа растительного дубления.
Во-вторых, обладает естественным лицом без отделки и легкой мереей.
В-третьих, белый цвет - как лист бумаги. В науках про цвета белый означает цвет начала и всего нового. Так почему бы не начать знакомство с этой кожей именно сейчас?
Ну и в-четвертых, кожа эта в нашем ассортименте уже давно. Успела себя зарекомендовать. Опытные кожевники знают в ней толк, поэтому надолго у нас она не залеживается.
Характеристики:
- Конфигурация: полукожа (половина целой шкуры)
- Лицо: натуральное гладкое без подшлифовки,без отделки
- Дубление: растительное
- Толщина: 2.2-2.4 мм
- Площадь: 110-220 дм2
Назначение: ремни, кофры, жилеты, кобуры, патронажи и т.д.
остались вопросы? С радостью ответим их. Задавайте прямо под постом.
А для оформления заказа милости просим в сообщения группы: vk.me/kozha.optom
