Место для вкусного отзыва. Да и чего скрывать, в работе кайман себя тоже отлично показал. Согласны?
От автора: Здравствуйте, вот такие вещицы получились из вашего спилка кайман, последняя кожинка была, всего 39 дм, а сколько полезного. Кожа отличная, спасибо