Подборка работ от подписчикаОтдельное спасибо за приятные слова
3 декабря 2024
Подборка работ от подписчикаОтдельное спасибо за приятные слова
Всем доброго дня
Не отписался сюда после последних заказов. Виноват. Буду исправляться. Беру у ребят не первый раз, и всегда все отлично. Даже придраться не к чему. И общение и качество, все на уровне. Уверен что еще не раз к ним обращусь.
И немного работ из местной кожи. На мастерство не претендую. Делаю для удовольствия.
Всем успехов и добра.
